Владелец автомобиля - потеря документов и отказ в восстановлении - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я владею автомобилем 7 лет недавно потерял документы СТС и ПТС пошел в гбдд восстанавливать через госуслуги как положено. Когда пришел получил отказ в письменной форме о том что авто имеет ограничения у приставов в базе приставов меня нет. Я проживаю фактически в другом городе. Дозвонился до участка и пристав сказал что материал уже закрыт от вас ничего не нужно и не на вас он был а на предыдущего хозяина. Но чтоб ограничение снять от вас нужен СТС и ПТС а выписка о том что я собственник от ГИБДД не является документом... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру на отказ в выдаче вам документов или их дубликатов по вашему запросу. Приложите ответ приставов. Если не отреагируют то тогда в суд и в судебном порядке принуждать ГИБДД в выдаче указанных документов.

Подойджала бы старшему судебному приставу на снятие запретов и ограничений