Как исчисляются сроки оплаты в спецификации к договору поставки?

• г. Челябинск

В спецификации к договору поставки прописаны разные сроки поставки. Срок оплаты:" 20%-предоплата от суммы спецификации не позднее 30.10.2023 г, окончательный платеж-80% в течении 20 календарных дней с даты отгрузки товара со склада поставщика". Когда начинают исчисляться 20 дней, с даты отгрузки последней позиции указанной в спецификации или мне надо оплачивать в течении 20 дней после отгрузки каждой позиции?

Ответы на вопрос (2):

После отгрузки всего товара, судя по изложенному.

Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться со всеми условиями договора.

Надо смотреть условия поставки