Какую дату выбрать для заключения контракта - после отпуска или после окончания предыдущего контракта?

• г. Москва

А конкретно с какой даты заключать контракт: с момента выхода на службу после отпуска или с даты окончания контракта (к примеру 3 года тому назад)?

Ответы на вопрос (1):

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;