Имею троих детей от первого брака и замужем за иностранцем без работы - Является ли он членом многодетной семьи при получении пособия на детей?

• г. Екатеринбург

У меня 3 е детей от первого брака. Сейчас замужем за иностранным гражданином без трудоустройства. Считается ли он членом многодетной семьи, при определения нулевого дохода на получение единого пособия?

Ответы на вопрос (1):

Считается...