Непослушный пациент - бегство с медицинского освидетельствования и возможные последствия

• г. Казань

На медицинском освидетельствовании я вышел из больницы на улицу в туалет, мне стало плохо, спустя 30 мин вернулся инспектор уже уехал, спустя пару дней он мне позвонил и сказал что будет составлен протокол 12 26 ч 1, говорит что я не выполнил требования о прохождении, (сбежал)

Ответы на вопрос (7):

И в чем собственно вопрос?