Как избежать призыва в армию и перепланировать свое образование с учетом личных предпочтений

• г. Новосибирск

Мне 18 лет, и я со 2 курса не хожу в колледж по той причине, что мне не нравится та специальность, на которую я учусь. Что мне делать? Как правильно поступить, чтобы не забрали в армию?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не отчислены из колледжа, имеете возможность получить справку что вы там числитесь, то отсрочка будет.

Вас отчислят и призовут в осенний период. Если сведения поступят из учебного заведения в ВК. Призывной возраст на службу по призыву до 30 лет увеличили.