Конфликт интересов - ситуация с директором школы и сторожем

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю директором школы, муж с 2018 года работал сторожем. У нас маленький ребёнок, семейная ситуация такова: муж с работы, я - на работу. Пришло представление с прокуратуры о конфликте интересов. Есть ли конфликт интересов?

Ответы на вопрос (4):

Вы руководитель, муж подчинённый.

Конфликт интересов может быть только у государственных служащих.

Школа и ее сторож к госслужбе не относится

Спасибо большое

Конфликт интересов отсутствует, так как вы не гос. служащие, кроме того, между вами нет прямого подчинения. Дайте ответ на представление прокурора, в котором укажите, что нет основний для удовлетворения документа прокурорского реагирования.