Отказ Rostelecom подписать договор аренды и возможность вынести кабель - а какие статьи закона я могу использовать?

• г. Тюмень

Ростелеком протянул кабель по моему земельному участку, находящемуся в частной собственности, договор аренды на моих условиях подписать отказались, предложив ничтожно малую сумму аренды.

Я хочу, чтоб кабель был вынесен за пределы моего участка, на какие статьи закона я могу сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подать иск "Об устранении препятствий в пользовании земельным участком"-в соответствии со ст. 304 ГК РФ.