Недопустимость подсудности - Частная жалоба на отказ судьи принять иск к производству с просьбой передать дело в соответствующий суд и учесть сроки отправки документов

• г. Краснодар

Что можно написать в частной жалобе, если причина в принятии иска немного неправильная подсудность, до этого знакомый тоже подавал в этот суд и в него иск приняли. Мой исксудья не принял к производству. Можно написать чтобы суд передал документы в нужный суд и считал срок производства по делужатой отправления документов в этот суд?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении частной жалобы можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

Написать можно всё, что угодно. Был бы толк. Если Вам нужна помощь - обращайтесь к юристам в личные сообщения, Вам помогут.