Проблемы с использованием бывшего помещения мусоропровода как кладовки - как защитить свои права на приватное использование

• г. Симферополь

Мы живём в 5 этажном доме на 5 этаже. На 1 этаже было помещение мусоропровода, но он не работает. Мы сделали из неё кладовку и пользовались 30 лет. А сейчас требуют ключи и говорят, что это общего пользования. Как отстоять своё помещения.

Ответы на вопрос (1):

Вам всё верно говорят. Это общедомовое имущество. Просите вам продать данное помещением, и выносите вопрос на общее собрание.