Возможность направления на ПНД при профилактическом учете у нарколога - влияние другого заболевания на получение военного билета и возможные способы его избежать

• г. Красноярск

Состою на профилактическом учете у нарколога, может ли врач психиатр направить в пнд, если есть другое заболевание, по которому можно получить военный билет?

И можно ли избежать посещение сие заведения?

Ответы на вопрос (3):

Павел, при наличии оснований врач психиатр гражданина может направить в ПНД.

А какие могут быть основания?

Направить не может, может предложить.