Как организовать отдельный адрес и установить собственные счетчики в доме на два хозяина?

• г. Краснодар

Ситуация такая-у нас на участке стоит дом на два хозяина, я долевой собственник и хочу чтобы моя половина дома была на отдельном адресе, подвести к дому свои счетчики-как это сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Разделите дом в натуре, и каждый собственник на себя отдельно зарегистрируйте его в Росрестре. Почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь