Как поступить, если требуют справку о доходах мужа, который служил в ЧВК ВАГНЕР и не трудоустроен?

• г. Севастополь

Подала заявление на оформление детского пособия. Просят предоставить справку о доходах мужа, он служил год в ЧВК ВАГНЕР, там справки не выдают. Он сейчас не трудоустроен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Сходите в Военкомат. Возьмите бумагу, что он служил в ЧВК и эту бумагу отдайте по месту требования, там разберутся.

Вообще то они сами должны все делать и все документы запрашивать сами. Вам надо только подать Заявление.

Мне позвонили с пенсионного фонда и сказали, что я обязана её предоставить им сама. А на счёт военкомата, ЧВК ВАГНЕР в России не существует

Судя по всему, вы не сможете предоставить такую справку.

Я знаю это. Т.к чвк вагнер вообще ни какие справки не выдают

Подать заявление и ждать отказ, который надо обжаловать в суде. Какую вы справку предоставитите, ели ваш муж официально не трудоустроен (не был трудоустроен). так и у кажите не трудоустроен