Могут ли игровые клубы, такие как Vulkan, требовать возврат предоставленных бонусов при наличии нескольких запрещенных аккаунтов?

• г. Сыктывкар

А может ли игровой клуб вулкан, потребовать с меня бонусы которые мне предоставлялись во время пополнения баланса? Если у меня было несколько аккаунтов а это запрещено правилами клуба

Ответы на вопрос (2):

Вы не ввязывайте в эти авантюры, просто их заблокируйте.

Так может клуб с меня по закону что то потребовать или нет? Или они так пугают?