Человек, находящийся в зоне СВО, не получает деньги за участие в боевых действиях - как помочь ему получить платежи?

• г. Химки

Человек находится в зоне СВО (по контракту) , примерно, полгода - последние два месяца из передовой. Должность более серьёзная, чем указано в УС. До сих пор не получает деньги, которые должны платить уже за непосредственное участие в боевых действиях. Его жена (трое детей, один из которых инвалид) может обратиться, и куда, чтобы начались выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в гарнизонную военную прокуратуру.