Имеет ли право действующий сотрудник фсин на отпуск 15 дней как ветеран боевых действий?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

нет к сожалению, право на такой дополнительный оплачиваемый отпуск имеют только военнослужащие

он же имеет право на отпуск без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году и может использовать его в любое удобное для него время.