Проблемы с восстановлением водительских прав - отказ врача ставить подпись на комиссию

• г. Благовещенск

Сына 6 лет и назад нарколог поставил на учёт, в связи с лишением водительских прав, позже подписывал комиссию на устройство на работу, ежегодную комиссию, справку вместо военного билета, на приём требовала ходить ежемесячно, но работа не позволяет так часто посещать приём. Хочу восстановить права, но врач не ставит подписчика комиссию, прав ли доктор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо ходить, но можно обжаловать в суде.

С уважением.