Как получить пенсию в ДНР, если в трудовой книжке закончилась запись в 2014 году и в выписке с госуслуг заканчивается запись в 2013 году

• г. Донецк

Как быть, проживаю в Днр, в трудовой книжке закончила работу, тоесть запись март 2014 г,в выписке с госуслуг о начислении пенсии по РФ,заканчивается запись июнь 2013, подошла в сфр, чтоб дописали, они говорят вам выплата назначена, вот когда вы ее получите откорректируем запись, а то опять будете 2 мес. ждпть, они правду говорят или настоять чтоб сейчас редактировали свою эл.базу

Ответы на вопрос (1):

По данному факту следует обратиться с жалобой в прокуратуру. Сразу все отредактируется.