Поиск юриста или компании для помощи в банкротстве с имуществом только в Мурманске

• г. Мурманск

Пожалуйста хорошего юриста или компанию, которые помогут мне в банкротстве. Чуть больше 1.140.00 р. Заранее благодарен. Имущества нет. Только Мурманск

Ответы на вопрос (7):

Правила сайта запрещают рекламировать свои услуги.

Вы можете найти на сайте мурманского юриста, владеющего соответствующими компетенциями

Поиск квалифицированных и одновременно добросовестных специалистов в этой тематике и так проблема. Вы ограничиваете себя небольшим Мурманском чем создаете себе проблему. В таком случае, должна быть другая логика поиска. В небольшом городе в таком случае надо искать через сарафанное радио по своим знакомым. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Я жила в Мурманске. Не подойдёт?))) Арбитражный управляющий.

Согласна полность с тем, что написал выше коллега. Квалифицированного управляющего в принципе найти проблема. Я таких специалистов по России всего несколько человек знаю, учитывая, что работаю в этой профессии. А Вы ограничиваетесь только Мурманском.

Здравствуйте!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Вы можете обратиться к любому адвокату с сайта, конечно практикующим в г. Мурманске.

Доброе утро!

Можете зайти в карты Яндекс и посмотреть в Вашем городе юр фирмы, которые занимаются вопросами банкротства.

Можете даже отзывы почитать. Однако не каждому отзыву можно доверять.

Много нюансов в процедуре банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.