Попадание в аварию с лошадью в ночное время - ответственность, отсутствие клейма и страховка ОСАГО

• г. Сочи

Попал в ДТП в ночное время. Сбил лошадь на смерть. Лошадь не дикая но клейма нет но подкованная. Что делать кто виноват и если возможность получить страховку ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Страховку ОСАГО вы не сможете получить. Вызывайте ГИБДД

Никакой страховки ОСАГО Вы никогда не получите, так как ответственность лошади не страхуется. Получайте документы ГИБДД, если в ней указан собственник лошади, то можете предъявить ему иск о возмещении ущерба в суд.