Могу ли я уволиться с работы, по повестке контрольной явке военкомата?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (6):

Вас на срочную службу призывают? Причина вашего увольнения? Не хотите повестку подписывать?

Да на срочную службу, причина просто хочу уйти с работы

Вы должны предупредить своего работодателя о своем увольнении за 14 дней, но он вас может уволить и за один день.

Уволиться можете, если здоровье позволяет, служить надо.

А если прохожу мед комиссию по военкомату уволить могут по повестке?

А если решил уволиться просто так, по повестке о контрольной явке меня могут уволить если я им еë покажу, без обработки 14 дней?