Я позвонил в эскорт, по шутке, потом мне начали звонить и сказали, что я долен 28500, что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Может сказали, что должен 28500?

Вам услуги - то эскортница оказала?

Вы при телефонном звонке в следующий раз ответьте, что передадите информацию о борлеле в соответствующий орган

С уважением

Вас просто разводят на деньги, не отвечайте им больше

Шлите лесом того, кто вам звонит. Прекратите общение.

Это они так отучают шутников, пручают отвечать за слова и поступки. Желание шутить теперь надолго улетучиться.

Они тоже шутят, не переживайте.

Отнеситесь к этому как к шутке

Здравствуйте.

Подайте заявление в полицию о вымогательстве с вас денег.

Срочно писать заявление в полицию по факту вымогательства.

Мозги уже включить вот что делать.

Разумеется Вас дурят вымогатели и мошенники, вешая на лапшу на уши и рассказывая всякую белиберду о своих убытках... можете всё это записать и подать заявление в полицию о вымогательстве.