Могу ли я отказаться от посылки? Заказала цветы, не нужны

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте 🤝 Вы Вправе отказаться от посылки до получения заказа

Согласно приказу Минкомсвязи России «Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи», адресат имеет право отказаться от поступившего в его адрес почтового отправления или почтового перевода, сделав отметку на извещении. Даже если вы не сделали такую отметку, за вас ее сделают на почте. Обязательно нужно указать причину отказа. В зависимости от причины отказа, стоимость доставки (в том числе обратной) оплатит или получатель, или отправитель.

Здравствуйте.

Можете в любое время до получения товара, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.