Как закрыть иск, в отношении себя, в случае продажи доли автомобиля другому человеку, полученной по наследству?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Изложите все подробно, вопрос непонятен

Нас 2 собственника по 1/2 доли в автомобиле. Не можем сойтись в сумме для продажи авто. На меня подал в суд второй собственник заставить продать по завышенной рыночной цене, либо вернуть компенсацию доли. Оценку второй собственник провел самостоятельно на основе соц. сетей (дром/авто ру). Я не согласна продавать по озвученной стоимости и возвращать компенсацию за долю. Выяснения и суды длятся уже второй год. Принято решение продать свою долю другому человеку. Хочу выйти из судебных процессов. Если я предоставлю договор купли продажи на след. Заседании меня исключат из судебных разбирательств? В отношении меня закроется иск или суд продолжиться только без моего участия уже со следующим собственником?

Вы что, иск сами на себя подавали?

Иск не закрывают.

Обычно пишут возражение на него либо истец отзывает иск.