Я хочу купить участок документы под ИЖС но есть огр Ст 56 Зем код может государство забрать участок стоит его покупать или нет

• г. Махачкала

Я хочу купить участок документы под ИЖС но есть огр Ст 56 Зем код может государство забрать участок стоит его покупать или нет

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать, что это за ограничения. Может строить там вообще нельзя ничего.. Участок не заберут. Но построить ничего не сможете.