Возможно ли дистанционно продлить временную регистрацию ИП в Приморском крае, во Владивостоке, и нужно ли уведомить Налоговую службу о продлении?

• г. Владивосток

Можно ли дистанционно продлить свою временную регистрацию на которую оформлен ИП в Приморском крае, во Владивостоке? Нужно ли уведомить Налоговую службу после продления, так же можно ли их уведомить дистанционно о продлении временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо личное присутствие для продления регистрации. Или по доверенности представителю. Уведомить ИФНС можно и дистанционно.

Дистанционно такая услуга не предоставляется.