Требуется предоставить рабочие места для инвалидов в организации - нарушение или нет?

• г. Казань

Пожалуйста директору организации пришло письмо в котором написано, что организация должна предоставить рабочие места для инвалидов. Инвалиды там есть, в организации около 75 человек, и среди них восемь инвалидов. Будет ли это нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Будет ли это нарушением?

Что именно? Что за письмо пришло и от кого? Укажите конкретные обстоятельства дела.

С уважением.

Пришло письмо от прокуратуры, в рамках мониторинга.

Что именно?

С уважением.