Исследование горячей линии ФССП - Задолжность по кредиту существует, но остаток долга по исполнительному производству ноль

• г. Москва

На горячей линии ФССП, скпзали что задолжность по кредиту такая то, а остаток долга по исполнительному производству ноль рублей, это как понять?

Ответы на вопрос (1):

..если есть официальный документ о прекращении ип в связи с погашением задолженности по кредиту, то этот основной документ... а на горячей линии тогда старевшая информация...