Перечисление средств по нотариальному соглашению об алиментах - проблема с определением даты начала платежей и вопросы бухгалтерии

• г. Москва

С какого числа должны перечислять средства по нотариально заверенному соглашению об алиментах написано в нем с 1 октября в бухгалтерии говорят, что в октябре запрата за сентябрь, так что переведём в ноябре, чем это для них наказуемо. Как поступать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.