Как обезопасить себя при продаже мебели в рассрочку?

• г. Челябинск

Вопрос такой, продаю свою мебель из квартиры, т к хочу обновить. Пришла женщина и хочет все купить, но в рассрочку. Как себя обезопасить, чтобы не остаться и без мебели и без денег?

Ответы на вопрос (6):

Не продавайте и обезопасите себя. Скажите женщине, нет денег, значит и покупать не стоит. Без денег никто и ничего не продаёт и не покупает.

Риск определенный есть. Можете договор с распиской

Договор купли-продажи?

Добрый день, Антон!

В Вашем случае необходимо заключить договор купли-продажи, с рассрочкой платежа!

Здравствуйте!

Заключите договор купли продажи