В каких учреждениях Турции можно узнать стоит ли запрет от папы на вывоз ребенка за границу. Папа турок, мы с ребенком граждане Рф

• г. Нижний Новгород

В каких учреждениях Турции можно узнать стоит ли запрет от папы на вывоз ребенка за границу. Папа турок, мы с ребенком граждане Рф

Ответы на вопрос (3):

В Турции можно не ставить ограничение, без согласия отца, ребёнка не выпустят из страны.

Здравствуйте Инна,

Чтобы вывезти ребенка из страны без присутствия отца, отец должен составить на Ваше имя разрешение на вывоз ребёнка у нотариуса. Для более детальной информации вы можете нам написать.

С уважениями,

Юридическое Бюро Сейхан

Разрешение на вывоз ребенка уже давно есть. Много лет летаем с ним. Вопрос в другом. Я боюсь, что несколько дней назад, он поставил запрет на вывоз ребенка за границу. В какие органы мне обратиться, чтобы узнать стоит запрет или нет. У нотариуса мне эти сведения дадут?