В каких учреждениях Турции можно узнать стоит ли запрет от папы на вывоз ребенка за границу. Папа турок, мы с ребенком граждане Рф

• г. Нижний Новгород

В каких учреждениях Турции можно узнать стоит ли запрет от папы на вывоз ребенка за границу. Папа турок, мы с ребенком граждане Рф

Ответы на вопрос (3):

В Турции можно не ставить ограничение, без согласия отца, ребёнка не выпустят из страны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Инна,

Чтобы вывезти ребенка из страны без присутствия отца, отец должен составить на Ваше имя разрешение на вывоз ребёнка у нотариуса. Для более детальной информации вы можете нам написать.

С уважениями,

Юридическое Бюро Сейхан

Спросить
Пожаловаться

Разрешение на вывоз ребенка уже давно есть. Много лет летаем с ним. Вопрос в другом. Я боюсь, что несколько дней назад, он поставил запрет на вывоз ребенка за границу. В какие органы мне обратиться, чтобы узнать стоит запрет или нет. У нотариуса мне эти сведения дадут?

Спросить
Пожаловаться

Может ли папа-турок с двойным (российским и турецким) гражданством увести несовершеннолетнюю дочь на ПМЖ в ТУрцию без моего согласия. У ребенка Российское гражданство. Совместно жили в России.?

Спасибо за ответ. Уточню немного. Есть продаваемая квартира (в ней доля ребёнка). У его родителей есть другая квартира, в которой есть доли бабушки ребёнка, папы ребёнка и тёти с синдромом Дауна. Папа и бабушка отказываются от своих долей в пользу ребёнка. Т.е. в квартире должны получится доля тёти и доля ребёнка. Опека дала отказ, т.к. соседство с тётей с СД ущемляет права ребёнка. Правомерно ли это. В прокуратуре сказали, что в опеку в этом случае обращаться не надо было, а просто мама должна была написать заявление в паспортном столе на согласие о выделении доли в другой квартире взамен существующей.

Я пенсионер имею дочь ребенка инвалида. Пока папа ребенка был жив получали доплату 5500. После его смерти могу ли я мама пенсионер получать доплату по уходу за ребенком инвалидом ту же доплату в 5500 или нет и почему? Спасибо!

Может ли отец-гражданин Турции, наложить запрет на вывоз ребенка из Турции в РФ-гражданина РФ и рожденного в РФ,если ребенку только оформляют гражданство Турции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш папа застрял в России. Будет ли действительным доверенность который он отправит с Росси доверенность в электронном виде? Что бы выехать в Турцию встретиться с ним же))

Если папа ребенка является ветераном боевых действий в чечне? Очередь на место в сад будет простой или льготной.

Папа гражданин турции. Какую сумму он должен платить на несовершеннолетнего ребенка. Ребенок граждонин России.

Если прожиточный минимум не привышает доход, я могу оформить ГСП. воспитываю одна двоих детей, папа детей алименты не платит.

Не могу сформулировать требование: прошу взыскать моральную компенсацию в сумме 5000 рублей солидарно с 1). Школы; 2). Ребенка и субсидиарно папы ребенка. Как правильно прописать?

Купила на 29 мая путёвки в Турцию, хочу отвезти ребёнка отдохнуть. А папа хочет наложить запрет на вывоз ребёнка в Турцию. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение