Живу в комуналке прописынны пока не радила 3 человека по второму ребенку я мать одиночка.

• г. Москва

У меня есть дочь ей 4 года по документам у нее есть отец но мы не живем и расписанны небыли, беременна я в 2 м ребенком. Живу в комуналке прописынны пока не радила 3 человека по второму ребенку я мать одиночка. Могу я получить квартиру? Взорания спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Получить квартиру сразу и быстро не можете.

Однако. чтобы встать на очередь обратитесь в жилищый Департамент