Суд отложен из-за отсутствия справки из налоговой - можно ли продлить процедуру реализации имущества?

• г. Магадан

Арбитражным судом на 25 сентября было назначено рассмотрение отчёта финансового управляющего о результате реализации имущества. Но финансовый управляющий не приложил справку из налоговой о открытых счетах должника. Суд отложен на месяц. Возможно ли продление процедуры реализации имущества? Реализацию имущества суд ввёл 3 марта.

Ответы на вопрос (1):

Возможно продление... но чтобы конкретно по вашему делу ответить... надо дело изучить...