Неправильный тариф на электроэнергию - Что делать, если договор заключен на объект турбаза, а я являюсь пенсионером и земельный участок переведен в садоводство и огородничество

• г. Пермь

Что делать... Заключен договор на электроэнергию на объект "турбаза", но после перевода мной земельного участка "под турбазу" в " садоводство и огородничество" и всех построек на территории из "зданий под турбазу" в "жилые дома" все равно тариф на Эл.энергию применяется как к юридическому лицу, хотя пять лет я просто пенсионер (ранее был ИП, но закрылся) . На письма по смене тарифа в энергосбыт, ответ упорно один " договор собъектом турбаза", а вносить изменения никто не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно должны изменить тариф, что значит не хочет - другое назначение - другой тариф.

Пока обратное не установлено...