Раздел имущества был по устной договоренности.

• г. Сочи

В разводе 7 лет. Раздел имущества был по устной договоренности. Сейчас хочу продать квартиру. Бывший муж изначально на нее не претендовал. Как мне ее сейчас продать? Нужно ли согласие на продажу бывшего супруга. Я не знаю даже где он живет.

Ответы на вопрос (2):

Тамара,добрый вечер! Согласно ч.7 статьи 38 Семейного кодекса РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

Согласие БМ на продажу не требуется.