Зловредное использование доверенностей - какой юрисдикции будет подчинен спор между АО и сотрудниками

• г. Омск

АО выдало доверенности двум сотрудникам, чтобы они открыли филиал в Венгрии. Они злоупотребляли своими полномочиями по доверенности. Какая подведомственность спора будет у АО для защиты своих прав?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того, как злоупотребляли. Возможна и уголовная ответственность.