И вот узнаю, что она умерла, После смерти отца, она оформила документы и получила свою долю вклада.

• г. Искитим

Что я должна сделать в следующей ситуации, в 2000 году умер мой отец, у него был второй брак, заявление на наследство я подала квртира, гараж, дача, денежный вклад и на этом всё, Из за дальности проживания, его жену не тревожила. И вот узнаю, что она умерла, После смерти отца, она оформила документы и получила свою долю вклада. Как я могу получить свою долю вклада?

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

К нотариусу обратиться, у которого наследственное дело.

У этого же нотариуса получите еще одно свидетельство о праве на наследство на вклад.