Как решить проблему с неприемлемыми соседями в трехкомнатной коммунальной квартире

• г. Волгоград

Купила комнату за мат. копитал в трёх комнатной коммунальной квартире. И вот уже 2 года Война с соседкой пожилой, они не убераются в квартире не где и не когда. Еще и привела жить брата наглова, ходит везде в обуви. У меня грудной ребенок я мою полы везде по 100 раз так как он начал ходить. Куда я могу обратиться с жалобой, живут без разрешения всех собственников этой квартиры

Ответы на вопрос (2):

Сменить место жительства, т.к. ничего вы не сделаете.

В суд, о принудительном выселении, если речь о лицах, которые снимают жилье. В суд об установлении порядка уборки и содержания мест общего пользования, если речь идет о собственниках жилья