Кто несет ответственность за недостачу в кафе при готовке без указания количества продуктов?

• г. Кострома

У меня такой вопрос у нас в кафе произошла ревизия и обнаружилась недостача при условии что продукты не выдаются готовим все на глаз кто при этом должен платить недостачу

Ответы на вопрос (2):

Тот кто является материально ответственным лицом. В любом общепите должен быть утвержденная калькуляция приготовления блюд, в которой указывается на что сколько чего идет, если приготовляющий нарушил эту калькуляцию то он и несет ответственность.

У нас не выдаются продукты так как мы незнаем сколько у нас будет пицц в день 10 или 20