Как составить жалобу в центр занятости при отказе в получении решения о пособии после увольнения

• г. Москва

Как правильно составить жалобу в центр занятости при отказе в получении решения за 3 месяц после увольнения по сокращению численности при отсутствии нарушений. Отказали в связи с неисключительностью случая.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе жалобу в прокуратуру.