Вопрос о возможности отпуска при выписке с больничного в последний день перед отпуском

• г. Смоленск

У меня сейчас последняя неделя перед отпуском, но у меня заболел ребёнок и нахожусь с ним на больничном. У меня вопрос меня отпустят в отпуск если выпишут с больничного в пятницу 6.10 2023 или мне его перенесут?

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - оснований для переноса нет, на указанный момент начала отпуска Вы уже не на больничном будете.