Могут ли оператору ЭВМ убрать дополнительный отпуск, состоящий из 7 календарных дней?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Доп отпуск предусмотрен коллективным договором в вашей организацией, если там сказано что доп отпуск на усмотрение директора то могут и не дать

Здравствуйте.

Только после аттестации рабочих мест и по ее результатам, если будет установлено отсутствие вредных факторов.

С уважением.