Отказ в оформлении пособия на детей из-за превышения дохода семьи - куда обратиться после увольнения мужа и возможность получения единого пособия?

• г. Новосибирск

Подавали заявление на оформления пособия на детей, пришёл отказ, из за превышения дохода семьи, но мужа уволили с работы, куда можно обратиться? И можем ли мы претендовать на единое пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу, пусть супруг встает на биржу.

Ну то что он уволился прошлый доход за год не убрал же!? Считается доход за 12 мес уволиося или нет. Пока этот доход не уйдет не пройдете.