Если 12-летний ребенок украл у родителей деньги и отдал их такому же подростку, то как вернуть деньги, как поступить

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к родителям другого ребёнка. Если не решится вопрос, то в полицию

Заявление в полицию подать, потом с родителей взыкатьпо суду

Сергей, обратитесь к родителям второго подростка. И почему? Это было по принуждению? И в полицию, конечно. Удачи.