Если электросчетчик стоит в квартире собственника, кто и за чей счет должен его поменять при возникновении неисправности?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

За все в квартире отвечает собственник. Энергоснабжающая должна будет установить новый, так называемый, умный счетчик и распределить его стоимость в рассрочку, т.е. оплата будет включена в квитанции.