Возможность подачи искового заявления о взыскании алиментов с биологического отца за все годы воспитания - что нужно знать

• г. Симферополь

Мне 17 лет, воспитывалась мамой и отчимом, биологический отец больше 15 лет не участвовал в моём воспитании и не помогал маме материально. Был судим, за решёткой был меньше 1-2 лет, отпустили досрочно. Могу ли при достижении 18-ти лет подать в суд, чтоб биологический отец выплатил алименты за всё время? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет в иске будет отказано

Нет. Но попытайтесь