20-летнему парню предоставят отсрочку от армии, если он станет на воинский учет после поступления в учебное заведение - будут ли возмутительные последствия?

• г. Москва

Парню 20 лет. Он не становился на первоначальный воинский учёт. В этом году поступил учиться. Если он сейчас пойдет в военкомат становиться на учет, то ему дадут отсрочку от армии и будет ли за это какое-то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается расскажем.