Могу ли я в ближайшее время расторгнуть с ними договор и вернуть товар?

• г. Новосибирск

16/12/12 Купил телефон в рассрочку в связном по акции 0-0-24, без первоначального взноса, без переплат, и т.д. Купил товар на сумму 23000. Продавцы убедили что заплатить я должен буду 23000 по 2500 в месяц, а сумма 30000 подчеркнутая в договоре это ошибка. В итоге выясняется что это не ошибка а дополнительные услуги банка ренесанс. Мне это все не не нужно. Могу ли я в ближайшее время расторгнуть с ними договор и вернуть товар? 17.12.12

Ответы на вопрос (1):

Нужно прочитать сам договор.