Возможность выкупа земельного участка из аренды при отсутствии регистрации в Росреестре вспомогательных объектов

• г. Симферополь

Можно ли выкупить З/У,из аренды, если основное строение (дом) в собственности, а вспомогательные объекты не зарегист. В Росреестре. Одобрит ли мунципалитет мне выкуп? Если хоз. постройки не внесеенны?

Ответы на вопрос (3):

На этот вопрос может ответить только Муниципалитет. Диктовать условия собственнику вы не можете, пока являетесь лишь арендатором

Можно выкупить земельный участок.

Здравствуйте. Исходя из описанной Вами ситуации, выкуп возможен.