Продажа квартиры на аукционе - Возможность выселения без суда и сроки оспаривания

• г. Ханты-Мансийск

Банк нашу квартиру продает на аукционе одному человеку который подал заявку и сделал ставку первую) щас подпишут договор купли продажи) нас покупатель придет выселять мы тут прописаны муж я и 2 детей 4-7 лет) без суда могут сразу начать выселять нас? сколько времяни есть на суды и аппеляцию) переезжать не квда хотим отсрочку просить до 14 лет дктям выселентя

Ответы на вопрос (1):

Такую отсрочку вам никто не даст, полгода максимум